МЕДСОВЕТ

Объявление

Календарь
Медсовет

Законодательство в области здравоохранения и социальной защиты, полезная информация для льготников: инвалиды, пенсионеры, ветераны и пр. категории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕДСОВЕТ » Здравоохранение » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто мне подскажет действительно толковых косметологов для лазерного удаления родинки?

0

2

Мария Ирин написал(а):

Кто мне подскажет действительно толковых косметологов для лазерного удаления родинки?

Единственное, что я могу вам посоветовать, так это старайтесь обращаться только в проверенные клиники, дабы у вас точно не было никаких проблем в будущем. Клиника должна работать на хорошем и современном оборудовании, иметь в штате врачей с соответствующем образованием. От себя могу посоветовать одну, где я делала удаление лазером https://se-be.ru/udalenie-novoobrazovanij-lazerom , думаю что и вы останетесь полностью довольны их сервисом, действительно хорошие профессионалы

0

3

В клинике в Сокольниках  (Короленко 2 к1)делают лазерное удаление родинок, а так же я у них сделала новый вид биоревитализации под названием Профайло . Отличается от обычной биоревитализации, что этим препаратом не обкалывают все лицо. а всего в 5 точек колют. И эффект от процедуры держится дольше. Классно. Мне понравилось

0


Вы здесь » МЕДСОВЕТ » Здравоохранение » Вопрос